backgrssla
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 787

Допустить к сдаче кандидатских экзаменов:

 

Кандидатский экзамен по иностранному (английскому) языку

(письменно)

29 мая 2017 г. (понедельник) в 09:00, кор. 1, каб. 102

 

Антонову Саглар Владимировну

Балаеву Маулу Умаровну

Васину Елену Александровну

Веневитину Виталию Александровну

Ветринцеву Екатерину Михайловну

Вовченскую Марию Николаевну

Геращенко Сергея Андреевича

Горбунову Марианну Юрьевну

Грибову Алёну Павловну

Гудкову Марину Валентиновну

Дюдишеву Диану Вячеславовну

Жулеву Алину Валерьевну

Жунусову Бибигуль Нигметуллаевну

Земцову Ольгу Владимировну

Ищук Татьяну Вячеславовну

Калинина Александра Николаевича

Карпову Людмилу Федоровну

Картоеву Фатиму Бетлигереевну

Кравцову Алину Николаевну

Напсо Руслана Асланбиевича

Ода Дмитрия Алексеевича

Павелкина Алексея Юрьевича

Плахотник Альбину Владимировну

Сарсенбаеву Дину Аскаровну

Семенова Кирилла Олеговича

Семенову Елизавету Владимировну

Сысоеву Анну Игоревну

Тимофеева Артема Михайловича

Федоренко Виктора Игоревича

Чечуевского Никиту Витальевичу

Чистопольцеву Ольгу Сергеевну

Шихшабекову Заиру Магомедовну

Юрову Инну Олеговну

Ягудину Анию Юсеповну

Ярахмедову Римму Нежбетдиновну

 

1 группа (устно)

30 мая 2017 г. (вторник) в 09:00, кор. 1, каб. 102

 

Антонову Саглар Владимировну

Балаеву Маулу Умаровну

Васину Елену Александровну

Ветринцеву Екатерину Михайловну

Вовченскую Марию Николаевну

Геращенко Сергея Андреевича

Горбунову Марианну Юрьевну

Грибову Алёну Павловну

Гудкову Марину Валентиновну

Дюдишеву Диану Вячеславовну

Жулеву Алину Валерьевну

Жунусову Бибигуль Нигметуллаевну

Земцову Ольгу Владимировну

Ищук Татьяну Вячеславовну

Калинина Александра Николаевича

Карпову Людмилу Федоровну

Ярахмедову Римму Нежбетдиновну


 

2 группа (устно)

31 мая 2017 г. (среда) в 09:00, кор. 1, каб. 102

 

Картоеву Фатиму Бетлигереевну

Кравцову Алину Николаевну

Напсо Руслана Асланбиевича

Ода Дмитрия Алексеевича

Павелкина Алексея Юрьевича

Плахотник Альбину Владимировну

Сарсенбаеву Дину Аскаровну

Семенова Кирилла Олеговича

Семенову Елизавету Владимировну

Сысоеву Анну Игоревну

Тимофеева Артема Михайловича

Федоренко Виктора Игоревича

Чечуевского Никиту Витальевичу

Чистопольцеву Ольгу Сергеевну

Шихшабекову Заиру Магомедовну

Юрову Инну Олеговну

Ягудину Анию Юсеповну

 

 


Допустить к сдаче кандидатских экзаменов:

 

Кандидатский экзамен по иностранному (немецкому) языку

(письменно)

30 мая 2017 г. (вторник) в 10:00, кор. 4, каб. 305

 

Давыдову Диану Вилевну

Клюстер Наталью Францевну

Соловьева Илью Алексеевича


 

(устно)

01 июня 2017 г. (четверг) в 12:00, кор. 4, каб. 305

 

Давыдову Диану Вилевну

Клюстер Наталью Францевну

Соловьева Илью Алексеевича


 

Кандидатский экзамен по иностранному (французскому) языку

(письменно)

01 июня 2017 г. (четверг) в 09:00, кор. 1, каб. 124

Карташова Евгения Александровича

 

(устно)

02 июня 2017 г. (пятница) в 09:00, кор. 1, каб. 124

Карташова Евгения Александровича

 

Кандидатский экзамен  по истории и философии науки

1 группа

06 июня 2017 г. (вторник) в 10:00, кор. 1, каб. 102

 

Антонову Саглар Владимировну

Ашкалову Александру Агепсимовну

Белоусова Виктора Андреевича

Ворожбит Николая Сергеевича

Гафурову Татьяну Анатольевну

Геращенко Сергея Андреевича

Горбунову Марианну Юрьевну

Грибову Алёну Павловну

Гудкову Марину Валентиновну

Жулеву Алину Валерьевну

Жунусову Бибигуль Нигметуллаевну

Захарову Анастасию Константиновну

Земцову Ольгу Владимировну

Ищук Татьяну Вячеславовну

Калинина Александра Николаевича

Калужскую Наталью Вячеславовну

Карпову Людмилу Федоровну


 

2 группа

07 июня 2017 г. (среда) в 10:00, кор. 1, каб. 102

 

Клюстер Наталью Францевну

Кравцову Алину Николаевну

Кремлеву Людмилу Федоровну

Макарову Марину Викторовну

Ода Дмитрия Алексеевича

Плахотник Альбину Владимировну

Семенову Елизавету Владимировну

Сиротскую Дарью Евгеньевну

Соловьева Илью Алексеевича

Сысоеву Анну Игоревну

Федоренко Виктора Игоревича

Цокиева Магомед-Башира Юсуповича

Чечуевского Никиту Витальевича

Юльчиева Рахима Балтабековича

Юрову Инну Олеговну

Ягудину Анию Юсеповну

Ярахмедову Римму Нежбетдиновну

 


Допустить к сдаче кандидатских экзаменов:

 

Кандидатский экзамен по специальности  12.00.01  Теория  и история права и государства; история учений о праве и государстве

09 июня 2017 г. (пятница) в 10:00, кор. 5, каб. 319

 

Донцову Кристину Борисовну

Кашанского Романа Сергеевича

Петрова Александра Александровича

Тюлякова Дмитрия Сергеевича

Шевлякову Майю Сергеевну

 

 

 

Кандидатский экзамен по специальности  12.00.02  Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право

05 июня 2017 г. (понедельник) в 08:30, кор. 5, каб. 319

 

Лоскутову Юлию Николаевну

Кандидатский экзамен по специальности  12.00.03  Гражданское право; предпринимательское право; семейное  право; международное

08 июня 2017 г. (четверг) в 09:00, кор. 5, каб. 319

 

Куликова Константина Андреевича

Лиско Елену Борисовну

Мостовую Наталью Алексеевну

Нечаева Ивана Евгеньевича

Новикова Максима Владимировича

Рой Анастасию Александровну

Чиркаева Сергея Александровича

Шихшабекову Заиру Магомедовну


 

Кандидатский экзамен по специальности  12.00.04  Финансовое право; налоговое право; бюджетное право

01 июня 2017 г. (четверг) в 14:00, кор. 1, каб. 102

 

Бабошкина Дмитрия Сергеевича

Гуляева Игоря Аркадьевича

Давыдову  Диану Вилевну

Максимова Владимира Владимировича

Павелкина Алексея Юрьевича

Плахотник Альбину Владимировну

Устинову Анастасию Васильевну

Швецову Ирину Васильевну

Ярахмедову Римму Нежбетдиновну

 

Кандидатский экзамен по специальности  12.00.06  Земельное право; природоресурсное  право; экологическое право; аграрное  право

05 июня 2017 г. (понедельник) в 10:00, кор. 5, каб. 319

 

Барамидзе Давида Давидовича

Самойлову Дарью Викторовну


 

Кандидатский экзамен по специальности  12.00.08  Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право

05 июня 2017 г. (понедельник) в 14:00, кор. 5, каб. 319

 

Бурцеву Викторию Васильевну

Васину Елену Александровну

Гордеева Никиту Сергеевича

Иванова Дениса Владимировича

Кирову Татьяну Александровну

Корепанову Елену Александровну

Касимова Вадима Олеговича

Прилепскую Марию Юрьевну

Шатилова Алексея Валерьевича


 

Кандидатский экзамен по специальности  12.00.09  Уголовный процесс

31 мая 2017 г. (среда) в 14:00, кор. 1, каб. 213

Копылова Алексея Васильевича

Допустить к сдаче кандидатских экзаменов:

Кандидатский экзамен по специальности  12.00.10  Международное право; Европейское право

06 июня 2017 г. (вторник) в 14:00, кор. 5, каб. 319

Барыкина Никиту Андреевича

 

Кандидатский экзамен по специальности  12.00.14  Административное право; административный процесс

30 мая 2017 г. (вторник) в 14:00, кор. 1, каб. 123

 

Агафонова Александра Федоровича

Батршина Романа Юсефовича

Литучую Светлану Евгеньевну

Новак Анастасию Михайловну

 

Кандидатский экзамен по специальности  12.00.15  Гражданский процесс; арбитражный процесс

08 июня 2017 г. (четверг) в 14:00, кор. 5, каб. 319

 

Агаларову Марию Андреевну

Ашкалову Александру Агепсимовну

Барышникова Павла Сергеевича

Комарову Татьяну Алексеевну

Кравцову Алину Николаевну

Умнову Екатерину Дмитриевну

 

Кандидатский экзамен по специальности  23.00.05 Политическая регионалистика. Этнополитика

02 июня 2017 г. (пятница) в 14:00, кор. 5, каб. 319

Маковского Андрея Андреевича

Последнее изменение Четверг, 18 мая 2017 13:06