backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 04 октября 2018

Студентка Смоленского филиала Саратовской государственной юридической академии Виктория Цырыпкина приняла участие в конкурсе «Мисс и Мистер Студенчество России – 2018», который в этом году прошел в Севастополе.

По результатам конкурса Виктория Цырыпкина одержала победу в номинации «Мисс интеллект».

Конкурс проходил в несколько этапов: сдача норм ГТО, показ творческого номера, интеллектуальный конкурс (который состоял из двух этапов: рассказ о своей профессии и рассуждение на заданную тему), а также красочное дефиле в трех стилях: народном, студенческом и вечернем.

«Мне посчастливилось принять участие в XII Всероссийском конкурсе  спорта, интеллекта и творчества «Мисс и Мистер Студенчество России». Я представляла Смоленский регион. Это были одни из самых ярких дней в моей жизни. Мне удалось завоевать корону и титул, одержав победу в номинации «Мисс интеллект», чему я несказанно рада. Большое спасибо организаторам данного конкурса – все прошло на высшем уровне. Надеюсь, что Смоленский регион и в следующем году представит студент Смоленского филиала Саратовской государственной юридической академии», – поделилась впечатлениями от участия в конкурсе Виктория Цырыпкина.

2 октября в рамках празднования 73-летия Ленинского района Саратова состоялось торжественное открытие галереи почета, на которую были занесены 36 имен выдающихся саратовцев и 12 учреждений и организаций города.

Четверг, 04 октября 2018 08:37

Наши выпускники

Выпускник Саратовской государственной юридической академии Михаил Зелепукин назначен на должность руководителя управления министерства юстиции Российской Федерации по Московской области.

Четверг, 04 октября 2018 06:44

Наши выпускники

Выпускник Саратовской государственной юридической академии, полковник юстиции Станислав Белянский назначен руководителем следственного управления по Амурской области.