backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 19 февраля 2018

16 февраля в Культурном центре ГУ МВД России по Москве прошло отчетно-выборное собрание Ассоциации выпускников Саратовской государственной юридической академии (СЮИ-СГАП). В ходе мероприятия были заслушаны отчеты правления, избран новый состав правления, переизбран президент Ассоциации, а также вручены благодарственные письма и подарки.

На пленарном заседании проректор по научной работе СГЮА Евгений Вавилин от имени ректора СГЮА, профессора, депутата Саратовской областной думы Сергея Суровова поприветствовал участников собрания и пожелал дальнейшего эффективного развития Ассоциации, а также рассказал о деятельности Саратовской государственной юридической академии сегодня. 

Также в рамках отчетно-выборного собрания благодарственными письмами и памятными подарками были награждены победители конкурса «Лидеры права».

В ходе праздничного мероприятия президент Региональной общественной организации выпускников СЮИ-СГАП «Ассоциация выпускников», заслуженный юрист РФ, генерал-лейтенант внутренней службы, член Союза писателей России, первый заместитель председателя Российского Совета ветеранов МВД России Игорь Астапкин вручил ежегодную премию за высокие результаты в учебе и общественной жизни студентке 1 курса Института магистратуры Анастасии Попковой.

«Для меня большая честь получить такую значимую награду. Данная премия и встреча с членами Ассоциации выпускников является для меня подтверждением того, что я нахожусь на верном пути, что мои старания направлены в нужное русло. Спасибо руководству академии за предоставленную возможность познакомиться и пообщаться с настоящими профессионалами. Очень ценно, что у студентов СГЮА после окончания обучения есть возможность поддерживать контакты между выпускниками и обмениваться ценным опытом», – поделилась впечатлениями Анастасия Попкова.

17 февраля в Москве состоялась ежегодная церемония награждения Федерации фехтования России.