СГЮА - СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 10 марта 2018 http://xn--80af5bzc.xn--p1ai Tue, 19 Mar 2024 12:30:01 +0400 Joomla! - Open Source Content Management ru-ru Студент СГЮА завоевал командное серебро на первенстве Европы по фехтованию http://xn--80af5bzc.xn--p1ai/ru/info/news-2/item/9431-student-sgyua-zavoeval-komandnoe-serebro-na-pervenstve-evropy-po-fekhtovaniyu http://xn--80af5bzc.xn--p1ai/ru/info/news-2/item/9431-student-sgyua-zavoeval-komandnoe-serebro-na-pervenstve-evropy-po-fekhtovaniyu Студент СГЮА завоевал командное серебро на первенстве Европы по фехтованию
10 марта прошли командные соревнования в рамках первенства Европы по фехтованию среди юниоров и кадетов в Сочи. В спортивных состязаниях приняли участие спортсмены из 15 стран. В состав российской сборной вошел студент Саратовской государственной юридической академии, трехкратный чемпион мира по фехтованию, мастер спорта России международного класса Константин Лоханов, который ранее в личном состязании среди юниоров на этих же соревнованиях завоевал бронзовую медаль. В ходе командной встречи сборная России выиграла «серебро», уступив несколько ударов команде Франции. Тренирует спортсмена заслуженный тренер РСФСР Евгений Голубев.