backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 22 февраля 2019

Уважаемые жители Саратовской области!

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – памятная дата в истории России, день воинской славы, силы и духа нашего народа. Отчизна по праву гордится своими героями, которые во все времена стояли на защите ее рубежей. Цена этой верной, самоотверженной службы – свобода и независимость Родины, ее безопасность в небе, на суше и воде.

Защитники – люди особой закалки и выдержки. Герои Великой Отечественной, воины-интернационалисты, участники операций ХХI века – все они наши современники, хранители священной правды. У каждого – своя история, свой подвиг во имя жизни, но всех объединяет глубокое чувство патриотизма и самоотверженности. Сегодня на службу заступает новая смена защитников Отечества. Уверен, что молодёжь будет с честью исполнять воинский долг перед Родиной, достойно продолжать дело дедов и отцов!

От всей души желаю всем, кто стоит на страже нашего государства, крепкого здоровья и мужества, ветеранам – долголетия и благополучия!   

Губернатор Саратовской области В.В.Радаев

Уважаемые коллеги, студенты! Примите самые сердечные поздравления с замечательным праздником – Днем защитника Отечества!