backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 27 апреля 2016

26 апреля в стенах Саратовской государственной юридической академии прошла I Всероссийская научно-практическая конференция «Практика применения трудового законодательства в современных экономических условиях», приуроченная к 85-летию СГЮА.

23 и 24 апреля в рамках Международной Вахты памяти «Нас миллионы панфиловцев!» в Саратове и Петровске состоялись торжественные мероприятия, приуроченные к 75-летней годовщине битвы под Москвой.

23 апреля 2016 года Юридической клиникой Саратовской государственной юридической академии на базе МОУ «Лицей № 2» Октябрьского района г. Саратова была проведена интеллектуальная игра «Я знаю право», приуроченная к 85-летию СГЮА.

Совместный проект Межрегионального юридического института СГЮА и администрации Ленинского района г. Саратова реализуется уже третий год в целях развития базовых юридических знаний, навыков и умений молодого поколения, повышения уровня их правовой культуры и правового сознания. В 2015-2016 учебном году проект был приурочен к 85-летию СГЮА и 80-летию Саратовской области.

С целью оказания помощи в трудоустройстве выпускников Саратовской государственной юридической академии 2016 года отдел по содействию трудоустройству выпускников в апреле продолжил встречи студентов с работодателями.

18 апреля были подведены итоги соревнований по сдаче норм ГТО, которые проводились профсоюзной организацией студентов, аспирантов и магистрантов СГЮА на базе спортивного клуба «Максюта Юнион-Центр»

Преподавателям СГЮА были присуждены ученые степени докторов юридических наук.