backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 15 декабря 2017
Пятница, 15 декабря 2017 14:48

Внимание, абитуриенты!

В Саратовской государственной юридической академии пройдут Дни открытых дверей в режиме «online».

С 4 по 9 декабря в Вене и Лаксенбурге (Австрия) прошли мероприятия международного молодежного форума «Future of Eurasian and European Integration: Foresight-2040».

14 декабря в актовом зале Саратовской государственной юридической академии прошла ежегодная церемония награждения студентов «Золотая юстиция».

 

По традиции мероприятие собрало лучших студентов Института юстиции СГЮА, добившихся в уходящем году значительных успехов в учебной, научной, общественной, творческой, культурной, спортивной и профориентационной деятельности.

В этом году организаторы премии учредили две новые номинации: «Пионер юстиции», победителя в которой выбирают среди первокурсников, внесших значительный вклад в развитие института и академии, и «Атланты юстиции» – победителями этой номинации являются студенты выпускного курса.

«Руководство института, председатели и активисты наших студенческих организаций высоко отзываются о вас, наши первокурсники! Это только начало нашей с вами активной работы на благо родного института. Я благодарю вас за ваш вклад в общее дело, победы и достижения!», – отметил в своей речи заместитель директора Института юстиции по воспитательной работе Никита Крылов.

В заключительной поздравительной речи директор Института юстиции, доктор политических наук, профессор Валентина Слобожникова пожелала всем удачи на предстоящей зимней сессии.

Поздравляем всех номинантов и победителей премии!

С полным списком победителей можно ознакомиться, скачав ниже прикрепленный файл.