backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 28 июня 2018

27 июня  в диссертационном совете 212.239.01 при Саратовской государственной юридической академии успешно прошла защита кандидатской диссертации на тему «Возникновение, изменение и прекращение обязанности по уплате налога (финансово-правовой аспект)» аспиранта кафедры финансового, банковского и таможенного права Анжелики Печёнкиной (научный руководитель – профессор, заведующая  кафедрой финансового, банковского и таможенного права Елена Покачалова).

В Саратовской государственной юридической академии вышли первые два выпуска научно-практического сборника «Цивилистика: право и процесс».

22 июня в общественной приемной председателя всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева представители Юридической клиники Саратовской государственной юридической академии совместно с депутатом Саратовской городской думы Дмитрием Кудиновым в рамках соглашения между СГЮА и Саратовской городской думой провели прием жителей г. Саратова.  

В ходе приема были даны разъяснения по таким вопросам как переселение из аварийного жилья, предоставление места в детском саду, материальная помощь погорельцам, вступление в наследование по завещанию, благоустройство детской площадки.