backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 08 ноября 2016

С 8 по 9 ноября 2016 года в Уфе (Башкортостан) проходят мероприятия III Всероссийского совещания по вопросу организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав «О применении в отношении несовершеннолетних медиативных технологий и работе служб медиации».

С 17 по 23 октября 2016 года проект «Социальный навигатор» в составе МИА «Россия сегодня» при поддержке Минобрнауки России проводил анкетирование о качестве образовательной деятельности в российских высших учебных заведениях.

13 ноября 2016 года в 11.00 в Саратовской государственной юридической академии состоится традиционный День открытых дверей.

В октябре 2016 года доцент кафедры гражданского процесса СГЮА Виктория Борисова прошла кратковременную стажировку на Юридическом факультете университета имени Масарика в городе Брно (Чехия).

С 8 по 9 ноября 2016 года в Уфе проходят мероприятия III Всероссийского совещания по вопросу организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав «О применении в отношении несовершеннолетних медиативных технологий и работе служб медиации», организатором которого выступила Саратовская государственная юридическая академия при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

28–29 октября 2016 года на базе Юридического факультета Курского государственного университета прошла ХII Международная научно–практическая конференция «Эффективность права и искусство правоприменения».

27 октября в Межрегиональном юридическом институте СГЮА состоялась III Всероссийская научно-практическая конференция «Юридические клиники в образовательном процессе современной России».