backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 25 сентября 2020

С 22 сентября начался прием заявок для участия в IV ежегодном федеральном научно-образовательном конкурсе «Лидеры права – 2020».

Учредителями конкурса являются Саратовская государственная юридическая академия и Региональная общественная организация выпускников СЮИ-СГЮА «Ассоциация выпускников».

Данный конкурс направлен на поиск и развитие талантливых и инициативных молодых юристов для дальнейшей профессиональной адаптации, самореализации в сферах государственного и муниципального управления, правоохранительной и общественно-политической, коммерческой и некоммерческой деятельности, а также на повышение престижа юридического образования.

Финалисты конкурса получат шанс представить свой проект законотворческой инициативы на открытой дискуссии в Государственной думе Российской Федерации и пройти стажировку в органах государственной власти и крупных юридических компаниях.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо предоставить заполненную анкету участника и краткий (тезисный) проект законотворческой инициативы (1-3 страницы) до 1 ноября 2020 года на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..