backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 12 декабря 2022
Понедельник, 12 декабря 2022 18:23

Живёт народ | Ровенский район

Дорогие друзья! Первый сезон нашего видеопроекта «Живёт народ» подошёл к концу. Завершаем его вкусно и красиво!

В финальном выпуске мы отправились в арбузный край Саратовской области – Ровенский район. Попробовали угощения, приготовленные из этой летней ягоды, которую здесь по-особенному ценят и любят, побывали на производстве редких масел из арбуза и тыквы, и, конечно, познакомились с замечательными местными жителями и их необычными питомцами.

9 районов, 13 выпусков и огромное количество удивительных локаций, интересных героев и самых ярких впечатлений! Спасибо, что путешествовали вместе с нами!

Обязательно увидимся в новом году!

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации!

Современная Конституция России закрепляет основы жизнедеятельности государства, гарантирует защиту прав и свобод человека и гражданина, обеспечивает наши национальные интересы и стабильное развитие страны, единство многонационального народа и суверенитет в условиях актуальных глобальных геополитических вызовов.

Ровно через год мы отпразднуем 30-летие Основного Закона нашей страны. И тем радостнее осознавать, что ученые СГЮА и саратовская научная школа конституционного права, заслуженно считающаяся одной из самых авторитетных и известных в России, внесли весомый вклад в создание Конституции Российской Федерации.

Пусть наша великая Родина процветает, а мы, её граждане, живем в благополучии и единстве! Желаю всем крепкого здоровья, профессиональных успехов, знаковых достижений и побед!