backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 31 декабря 2022
Суббота, 31 декабря 2022 12:00

СГЮА: итоги года

Друзья!

Пожалуй, нам не хватит и нескольких дней, чтобы, подводя итоги 2022 года, вспомнить все события, мероприятия и достижения нашей альма-матер.

Поэтому мы сделали небольшой видеоролик, в котором постарались показать самые яркие моменты и цифры.

Всё это – наши общие успехи! Спасибо вам за этот насыщенный год! Счастливого нового года, лучшая команда!

Поздравляю с Новым годом!

Пусть 2023 год станет временем достижения поставленных целей, преодоления вызовов, укрепления России, принесет нашей стране новые победы, а каждой семье — счастье и благополучие.

Желаю крепкого здоровья и всего самого доброго.

Уважаемые коллеги, обучающиеся, дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Подводя итоги 2022 года, хочу отметить, что для Саратовской государственной юридической академии он был успешным.

Ученые академии провели более 200 научных, экспертно-аналитических и социологических исследований для различных органов государственной власти и местного самоуправления. Приняли участие в разработке 8 проектов законов. Вместе мы организовали более 50 масштабных конференций, форумов и научно-образовательных площадок.

Наш профессорско-преподавательский коллектив пополнился 3 докторами и 10 кандидатами наук.

Мы всесторонне помогали тем, кто в этом нуждался, активно участвовали в общественной жизни города, региона и страны. Юридическая клиника СГЮА оказала бесплатную правовую помощь более 5000 жителей нашего региона, среди которых многодетные семьи, дети-сироты, вынужденные переселенцы, мобилизованные граждане и члены их семей. Центр психологической поддержки провел более 700 квалифицированных консультаций.

На площадке академии прошли десятки патриотических и гуманитарных акций, спортивных соревнований, ярких творческих фестивалей. В 2022 году наши ребята завоевали 6 гран-при областного и всероссийского фестивалей «Российская студенческая весна»!

Уверена, что в новом году команда академии не только не сбавит темп, но и преумножит свои профессиональные и творческие успехи. Реализует много значимых и полезных проектов, обретет еще больше друзей и партнеров. Несомненно, вместе мы осуществим все задуманное!

Желаю всем нам благополучия, счастья, добра, взаимопонимания и еще большего единения! С праздником!