backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 01 февраля 2022
Вторник, 01 февраля 2022 20:11

Информация для обучающихся

Начитка лекций во 2 семестре 2021/2022 учебного года в период с 7 по 12 февраля 2022 года будет проходить очно с применением дистанционных образовательных технологий.

Каждый обучающийся самостоятельно определяет формат посещения лекций: либо очно в аудиториях в соответствии с расписанием учебных занятий, которое уже размещено на официальном сайте академии, либо дистанционно - посредством Zoom.

Zoom-ссылки на подключение к лекциям будут направлены обучающимся деканатами институтов.

Ликвидация академических задолженностей по итогам зимней зачтено-экзаменационной сессии будет проходить дистанционно с помощью системы видео-конференц-связи Zoom.

Расписание пересдач и Zoom-ссылки также будут направлены обучающимся деканатами институтов.

Решение по формату обучения по основному расписанию во 2 семестре 2021/2022 учебного года будет принято не позднее 10 февраля.

На сайте президентских грантов (https://грантыпрезидента.рф/) опубликован список студентов-первокурсников, обучающихся в 2021/2022 учебном году по программам СПО, бакалавриата, специалитета и магистратуры – претендентов на получение гранта Президента Российской Федерации.

Ежегодно такие гранты предоставляются студентам, добившимся знаковых достижений в научной деятельности, искусстве или спорте.

В этом учебном году одним из 1950 грантополучателей стал магистрант СГЮА Даниил Маркин (направление «Наука»), которому будет выдан грант на время обучения в академии.

Поздравляем Даниила и желаем дальнейших научных успехов!

Подробнее об условиях участия в конкурсе президентских грантов читайте здесь.