backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 22 мая 2017

17 мая состоялась поездка студентов Смоленского филиала Саратовской государственной юридической академии в Государственную думу Федерального Собрания Российской Федерации. Мероприятие прошло по приглашению депутата Государственной думы РФ от Смоленской области Ольги Окуневой.

Мужская сборная России по сабле, в составе которой выступал студент Саратовской государственной юридической академии Константин Лоханов, заняла второе место на турнире в Мадриде (Испания). Российская сборная впервые в этом году поднялась на пьедестал почета командных соревнований на этапе Кубка мира.

19 мая в Саратовской государственной юридической академии состоялись встреча представителей первичных профсоюзных организаций СГЮА и СГМУ им. В.И. Разумовского и торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между профсоюзными организациями вузов.

18 мая в Саратовской государственной юридической академии в рамках фестиваля здорового образа жизни «Organic Fest» прошел круглый стол на тему «Обязательное тестирование обучающихся на предмет употребления наркотических средств».

Понедельник, 22 мая 2017 07:52

Прокуратура разъясняет

Вопрос: Имеют ли лица, владеющие транспортным средством на основании договора аренды либо по доверенности, право на получение страховой выплаты?