backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 24 декабря 2018
Понедельник, 24 декабря 2018 13:34

В ЮИПА прошел праздничный концерт

21 декабря в Юридическом институте правосудия и адвокатуры СГЮА состоялся новогодний концерт.

Директор института Никита Спесивов поздравил гостей с наступающими праздниками и поблагодарил присутствующих за добросовестный труд и усердную работу в 2018 году.

В ходе мероприятия почетными грамотами были отмечены лучшие студенты, проявившие себя в науке, спорте, учебной и общественно-культурной деятельности. Кроме того, профессорско-преподавательскому составу и сотрудникам академии вручили благодарственные письма за высокий профессионализм и личный вклад в развитие Юридического института правосудия и адвокатуры.

«Хочется выразить благодарность руководству академии, ректору, профессору, депутату Саратовской областной думы Сергею Борисовичу Суровову и руководству института, директору Никите Владимировичу Спесивову за настоящий праздник, который прошел в стенах ЮИПА! В зале весь вечер царила волшебная атмосфера. Мы уже поставили перед собой новые профессиональные и творческие цели и готовы еще более эффективно работать на благо родного института», – поделилась впечатлениями студентка 3 курса ЮИПА Варвара Богульмова.