backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 12 апреля 2018

11 апреля на базе Саратовского областного института развития образования и МОУ «СОШ №24» Саратова прошла всероссийская научно-практическая конференция, посвященная проблемам военных конфликтов.

В эту субботу, 14 апреля, в Саратовской государственной юридической академии пройдет международная акция «Тотальный диктант – 2018», в которой могут принять участие все желающие, независимо от возраста, образования, профессии, интересов и политических взглядов.

Студенты 4 курса Смоленского филиала Саратовской государственной юридической академии Вадим Рзаев и Михаил Антонов приняли участие в III Международном студенческом конкурсе «Модель международного коммерческого арбитража», проходившем в Московской государственной юридической академии им. О.Е. Кутафина.

Перед началом конкурса участники заслушали мнения специалистов в области международного арбитража относительно тенденций и перспектив для бизнеса в условиях реформ.

Мероприятие прошло в деловой обстановке: высокий уровень подготовки участников и профессиональная работа арбитров позволили окунуться в реальную атмосферу третейского разбирательства и потребовали приложить максимум своих знаний, умений и навыков.

Жюри конкурса высоко оценило подготовку студентов  академии. По результатам выступления студенты СГЮА были награждены дипломом третьей степени в номинации «Меморандум истца».

Поздравляем!