backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 25 июля 2018

Сегодня, 25 июля, на базе Саратовской государственной юридической академии стартовал первый предпрограммный день X юбилейного Всероссийского конкурса телевизионных фильмов и программ «Мир права – 2018», одним из учредителей и главной площадкой которого все эти годы традиционно является СГЮА.

С 9 по 28 июля студентка 4 курса Юридического института правового администрирования Анастасия Жаренкова стажируется в комитете Государственной думы по  государственному строительству и законодательству. Студентка СГЮА занимается работой с обращениями граждан: ведет  регистрацию и  учет поступивших обращений, а также подготавливает проекты ответов на них.

«Стажировка в Государственной думе Федерального Собрания Российской Федерации – бесценный опыт, который, я уверена, мне пригодится после окончания академии. Приятно осознавать, что знания, которые мы получаем во время обучения, являются надежным базисом будущей профессиональной деятельности. Хочется выразить благодарность руководству Саратовской государственной юридической академии, ректору, профессору, депутату Саратовской областной думы Сергею Борисовичу Суровову, а также руководству Юридического института правового администрирования и лично Марии Александровне Липчанской за предоставленную возможность и поддержку», – поделилась Анастасия.