backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 23 ноября 2019

В Москве состоялись финал и церемония награждения победителей Всероссийского молодежного фестиваля социальной рекламы Art.Start, который прошел при поддержке Московского информационно-технологического университета, Московского архитектурно-строительного института, правительства Москвы, Росмолодежи и Евразийского художественного союза.

Школьники и студенты со всей страны прислали на конкурс свои оригинальные работы, посвященные решению самых различных социальных проблем современного общества. Творческие идеи конкурсантов оценивались в таких номинациях, как «Социальная фотография», «Социальная рекламная кампания», «Социальный видеорепортаж», «Социальный фоторепортаж», «Социальная PR-акция», «Наружная и печатная реклама», «Короткометражный фильм», «Видеореклама» и «Пост в личном блоге».

Всего в финал конкурса прошли 120 авторов, которые в течение нескольких конкурсных дней участвовали в мастер-классах и лекциях от лучших российских специалистов по рекламе, звезд телевидения и общественных деятелей страны.

По итогам работы жюри всероссийского фестиваля творческая работа медиацентра СГЮА SM Production «Сила звука» заняла I место в номинации «Видеореклама».