backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 29 ноября 2019

Управление Федерального казначейства по Саратовской области подвело итоги конкурса студенческих работ, посвященного 25-летию со дня образования ведомства.

Конкурс направлен на выявление и реализацию творческих и интеллектуальных возможностей студентов, формирование кадрового потенциала будущих государственных гражданских служащих, работников Управления контрольно-ревизионных органов министерства финансов Российской Федерации.

По результатам конкурса студентки Института прокуратуры СГЮА заняли призовые места: Валерия Харитонова – II место за работу «Зарубежный опыт казначейского исполнения бюджета и предложения по его применению в Казначействе России», Диана Мухтарова и Яна Череватова – I место за работу «Совершенствование и перспективы развития финансового контроля».

Победители конкурса были награждены памятными дипломами.

Поздравляем!

28 ноября представители кафедры финансового, банковского и таможенного права имени профессора Н.И. Химичевой СГЮА приняли участие в международном научно-практическом круглом столе «Современное финансовое законодательство республики Беларусь: оптимизация соотношения публичных и частных интересов» (Минск) в режиме «онлайн».

В Саратовской государственной юридической академии прошел гала-концерт фестиваля таланта и творчества «Дебют первокурсника – 2019».