backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 01 апреля 2019

В минувшее воскресенье в физкультурно-оздоровительном комплексе Саратовской государственной юридической академии прошел финал соревнований по фехтованию на саблях.

Спортивное мероприятие, в котором приняли участие более 80 спортсменов из 6 вузов (СГЮА, СГУ, СГТУ, СГК, СГМУ, ССЭИ), прошло в рамках Универсиады вузов Саратовской области.

По итогам соревнований в личном зачете I место занял Кирилл Погодин (Институт прокуратуры), II место – Владислав Соломатин (Институт прокуратуры) и Анна Жанаева (Институт юстиции), III место – Екатерина Чуракова (Институт прокуратуры), в общекомандном зачете сборная СГЮА заняла почетное II место, уступив сборной СГУ.

Подготовил сборную академии заслуженный тренер РСФСР, руководитель секции фехтования СГЮА Евгений Голубев.

В конце марта в Саратовской государственной юридической академии состоялась ежегодная IV Международная научно-практическая конференция «Судебная реформа в Российской Федерации: апелляционные и кассационные суды», организованная кафедрой арбитражного процесса СГЮА и кафедрой гражданского права и процесса юридического факультета СГУ.

28 марта в Саратовской государственной юридической академии состоялось очередное заседание Совета по науке под председательством проректора по научной работе СГЮА Евгения Вавилина.

Понедельник, 01 апреля 2019 10:23

В СГЮА прошел День открытых дверей

31 марта в Саратовской государственной юридической академии прошел заключительный в этом учебном году традиционный День открытых дверей, который посетили более 400 будущих абитуриентов из 15 регионов России и Республики Казахстан.