backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 27 июня 2019

С 27 по 29 июня в стенах Саратовской государственной юридической академии проходит VI международная научная конференция «Мир человека: нормативное измерение – 6. Нормы мышления, восприятия, поведения: сходство, различие, взаимосвязь» при финансовой поддержке Российского фонда фундаментальных исследований и Русского общества истории и философии науки.

Сегодня в Саратовской государственной юридической академии под председательством прокурора Саратовской области Сергея Филипенко состоялся четвертый открытый форум прокуратуры региона «Соблюдение законодательства в сфере борьбы с наркоманией».

Сегодня в Саратовской государственной юридической академии состоялась ежегодная церемония занесения на Доску почета отличившихся в научной, трудовой, учебной, общественной или спортивной жизни вуза преподавателей, сотрудников и студентов.

27 июня в Саратовской государственной юридической академии состоялось последнее в этом учебном году заседание ученого совета, на котором были подведены итоги работы за 2018-2019 учебный год и вручены награды отличившимся ученым, преподавателям и сотрудникам вуза.

С 20 по 26 августа в рамках форума «Таврида» в Крыму состоится фестиваль творческих сообществ «Таврида Арт».