backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 24 декабря 2020

24 декабря в Саратовской государственной юридической академии в очно-дистанционном формате прошло итоговое в этом году расширенное заседание ученого совета, в котором приняли участие более 250 преподавателей и сотрудников академии.

Открыла мероприятие ректор СГЮА Екатерина Ильгова, которая поздравила коллектив вуза с получением грамоты и памятной медали от Президента России Владимира Путина «За бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе», направленными в адрес академии. Медаль также вручили начальнику управления по социально-воспитательной работе Андрею Коровину.

Работа ученого совета началась с заслушивания доклада проректора по учебной работе СГЮА Ольги Щербаковой о проектировании, создании и внедрении индивидуальной образовательной траектории обучающихся в предстоящем 2021/2022 учебном году.

Далее члены ученого совета обсудили кандидатуры из числа профессорско-преподавательского состава для представления к ученым званиям.

Также в рамках заседания были оглашены результаты традиционного ежегодного смотра-конкурса на лучшее новогоднее украшение, который прошел среди всех структурных подразделений СГЮА.

В этом году гран-при конкурса был присужден научно-исследовательскому отделу академии. С полным списком победителей можно ознакомиться во вкладке ниже.