backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 23 февраля 2020

Дорогие ветераны, уважаемые коллеги и студенты Саратовской государственной юридической академии! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днём защитника Отечества, который мы отмечаем в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне!

Мужество, честь, доблесть, достоинство и благородство – именно с этими высочайшими человеческими качествами связан этот праздник, качествами, которыми в полной мере обладают наши ветераны, нынешние студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели и сотрудники. Академии действительно есть кем гордиться и что беречь!

И с особой душевной теплотой поздравляю с этим праздником и благодарю за сегодняшний мир и благополучие наших ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, передовиков академической науки. Низкий вам поклон за ваши боевые и трудовые подвиги!

Сегодняшние курсанты программы военной подготовки, студенческий отряд охраны правопорядка, волонтеры Победы, строительный отряд «Прометей», военно-патриотическое объединение «Беркут» и многие другие молодежные организации СГЮА – это те ребята, которые ежедневно своими делами, достижениями и успехами куют маленькие, но важные победы, продолжают славные традиции нашей академии, укрепляют имидж и авторитет альма-матер. Спасибо вам за верность и преданность академии, за вашу работу во благо СГЮА!  

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия! Не теряйте силу духа, будьте добрыми и справедливыми, верьте в свои безграничные возможности и всегда оставайтесь настоящими патриотами родного вуза, города, региона и страны! С праздником!

Врио ректора СГЮА, доцент Е.В. Ильгова