backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 09 февраля 2021

Юридическим колледжем СГЮА было подписано соглашение о сотрудничестве с общественным движением правоохранительной направленности «Юный друг полиции».

В связи с этим уже в новом учебном году колледж начинет обучение студентов по новой специальности среднего профессионального образования «Правоохранительная деятельность».

Соглашение позволит проводить совместные мероприятия, направленные на профессиональную подготовку студентов колледжа в сфере охраны общественного правопорядка и формирование у них коммуникативной и социальной компетентности.

Обучение по данной специальности позволит выпускнику трудоустроиться в органы МВД после получения диплома, а при желании продолжить обучение – право претендовать на получение скидки при поступлении на данную специальность в вузе. 

Ассоциация юристов России объявила о начале приема документов на соискание Российской национальной юридической премии имени Г.Р. Державина.

Данная премия вручается с 2015 года лицам, которые внесли значительный вклад в совершенствование российской юриспруденции. Прием заявок будет осуществляться со 2 по 26 февраля 2021 года. Для участия в конкурсе необходимо направить пакет документов на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Подробности на официальном сайте Саратовского регионального отделения АЮР.

С положением можно ознакомиться в прикрепленном ниже файле.