backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 05 июля 2021

Исследовательский центр федерального портала Superjob.ru, который специализируется на предложениях работы и трудоустройства, составил рейтинг отечественных вузов по уровню заработной платы выпускаемых ими молодых профильных специалистов («Юриспруденция»).

Саратовская государственная юридическая академия вошла в топ-15 рейтинга вузов, занимающихся подготовкой специалистов в области юриспруденции, со средним показателем зарплаты в 69 000 рублей. На такую зарплату может сразу рассчитывать выпускник академии, работая по профилю в Москве.

С данными рейтинга можно ознакомиться здесь: https://students.superjob.ru/reiting-vuzov/juridicheskie/

Саратовская государственная юридическая академия с прискорбием сообщает, что 4 июля 2021 года на 50 году ушла из жизни старший преподаватель кафедры информационного права и цифровых технологий СГЮА Елена Анатольевна Новикова.

Елена Анатольевна начала свою трудовую деятельность в Саратовском юридическом институте им. Д.И. Курского в 1994 году в должности старшего лаборанта лаборатории информатики и кибернетики, посвятив работе в вузе более 25 лет.

В СГЮА Е.А. Новикова преподавала дисциплину «Информационные технологии в профессиональной деятельности». В 2006 году была награждена Почетной грамотой министерства образования Саратовской области за большой личный вклад в организацию и совершенствование учебного процесса.

Руководство академии, профессорско-преподавательский и студенческий коллективы выражают искренние соболезнования родным и близким Е.А. Новиковой.

О дате, месте и времени гражданской панихиды будет сообщено позже.