backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 12 июня 2022

День России - наш государственный праздник. Праздник патриотов, граждан страны, служащих своему Отечеству.

Сегодня, вспоминая как доблестные страницы многовековой истории побед и достижений, так и драматичные события переломных моментов, мы обращаем свой взор в будущее с пониманием нашей общей ответственности за судьбу Родной Земли. Сплоченность, единство нашего многонационального народа, беззаветная любовь к Родине помогут достойно ответить на новые вызовы времени.

С праздником, с Днем России!

С Днём России!

Это праздник всех, кто гордится нашей страной, верит в неё, чувствует свою ответственность за настоящее и будущее. Защищает и оберегает Россию. Вносит вклад в её развитие и укрепление.

С праздником!

Уважаемые жители Саратовской области!

Поздравляю вас с Днём России!

Этот государственный праздник - символ независимости и свободы нашей страны. Он объединяет россиян уважением к Родине, гордостью за ее великую историю. И самое главное – стремлением сделать все, чтобы Отечество было сильным и процветающим.

Сейчас День России особенно значим из-за экономических вызовов и глобальных перемен. Сегодня от нашей ответственности, гражданской позиции, добросовестного труда зависит будущее региона и всей страны. Сила наша в единстве, потому что это прочный фундамент всех дел, всех планов. А в поддержку нам традиции патриотизма, духовное наследие, память о героических подвигах дедов и прадедов. И, конечно, вера в себя, и искренняя любовь к Родине.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, добра, успехов на благо России!

Врио губернатора Саратовской области Р.В. Бусаргин

Уважаемые коллеги, студенты, примите искренние поздравления с одним из самых важных государственных праздников – Днём России!

Сегодня как никогда ясно разумом и душой мы понимаем, что сила народа – в согласии и единении. А наш священный долг – во что бы то ни стало, несмотря ни на какие внешние угрозы, нападки и агрессию, сохранить историческую правду, отстоять право жить в мире без нацизма и фашизма, защитить многовековые традиции и богатейшее культурное наследие нашей Родины.

Вновь продемонстрировать всему миру, что Россия – великая держава, а мы – ее многонациональный народ – великодушные, мужественные, сильные духом, благородные люди, всем сердцем любящие свою страну! И нет сомнений, что будущее нашего Отечества, его судьба зависят от каждого из нас!

В этот прекрасный праздничный день мы можем адресовать друг другу, пожалуй, самые важные и нужные сегодня слова: «Мы за Президента! Мы за Родину! Мы за Россию!»

Всех с праздником! Крепкого здоровья, любви, добра и радости!

Ректор СГЮА, профессор Е.В. Ильгова