backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 09 октября 2017
Понедельник, 09 октября 2017 15:12

Аспиранты академии получили дипломы

6 октября в Саратовской государственной юридической академии состоялось торжественное вручение дипломов об окончании аспирантуры с присвоением квалификации «Исследователь. Преподаватель-исследователь».

6 октября в Саратовской государственной юридической академии состоялась IV региональная научная студенческая конференция «Развитие студенческой науки в вузах России».

Профессора Саратовской государственной юридической академии включены в научно-консультативный совет при Верховном Суде РФ на основании Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 3 октября 2017 г. № 36.

6 октября состоялся единый день оказания бесплатной юридической помощи населению, в рамках которого представителями юридической клиники СГЮА совместно с Саратовским региональным отделением Ассоциации юристов России был проведен прием граждан по вопросам в сфере защиты прав потребителей.

С 6 по 9 октября в Пловдиве (Болгария) проходил этап Кубка мира по фехтованию на саблях среди юниоров и юниорок (до 21 года).

6 октября в Саратовской государственной юридической академии состоялось объединенное заседание учебно-методического совета, совета по науке и совета заведующих кафедрами СГЮА.