backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 27 марта 2020

Уважаемые коллеги, студенты, магистранты и аспиранты! Режим дистанционного обучения в Саратовской государственной юридической академии возобновляется с 6 апреля и продлевается по 30 апреля 2020 года (включительно).

Напоминаем, что все материалы для проведения лекционных и семинарских занятий вы можете найти на сайте образовательного портала ФГБОУ ВО «СГЮА»: http://portal.ssla.ru/.

Также на сайте академии создан специальный раздел, в котором собраны актуальные рекомендации и ответы на популярные вопросы по переходу на дистанционное обучение, инструкции для преподавателей и обучающихся.

Информация о продлении или завершении режима дистанционного обучения будет оперативно размещаться на официальном сайте СГЮА и в академических аккаунтах в социальных сетях.

Следите за новостями и будьте здоровы!

Уважаемые абитуриенты, родители! День открытых дверей онлайн в СГЮА переносится с 5 апреля на 17 мая.

Приглашаем вас принять участие в Дне открытых дверей, который пройдет 17 мая в 12:00 (11:00 по Москве) в онлайн-режиме. Это отличная возможность для абитуриентов и их родителей узнать об особенностях приемной кампании 2020 года, познакомиться с вузом, его учебными структурными подразделениями, не выходя из дома.

Представители приемной комиссии академии, сотрудники институтов и колледжа подробно ответят на все ваши вопросы, которые вы сможете задать в чате на странице трансляции, доступной по ссылке.

Подключайтесь!

На официальном сайте СГЮА созданы тематические разделы, посвященные дистанционному обучению и профилактике коронавирусной инфекции.

В них собраны актуальные рекомендации и ответы на популярные вопросы по переходу на дистанционное обучение, инструкции для преподавателей и обучающихся, а также развернутая информация о профилактических мерах по противодействию коронавирусной инфекции, телефоны «горячих линий», полезные ссылки и документы.

Не забывайте о правилах личной гигиены, постарайтесь избегать посещения общественных мест и массового скопления людей. Берегите себя и будьте здоровы!