Опубликовано в НОВОСТИ
23
сен

Учебный год только начался, а студенты академии уже добились высоких спортивных результатов.

В Затоне прошли соревнования в рамках Спартакиады вузов Саратовской области по академической гребле. В соревнованиях принимали участие команды из 5 учебных заведений – СГУ, СГАУ, СГЮА, СГТУ, СГСЭИ. В командном зачете студенты СГЮА заняли 2 место, пропустив вперед команду СГАУ. 1 место в гонках одиночек заняла мастер спорта, студентка 4 курса Института юстиции Лиана Горгодзе, серебро среди мужчин завоевал мастер спорта, студент 1 курса Института правоохранительной деятельности Константин Стасюк. В паре с мастером спорта, студентом 4 курса Института правоохранительной деятельности Иваном Фуфаевым, Константин Стасюк стал вторым в двойке. Лиана Горгодзе в паре с кандидатом в мастера спорта, студенткой 1 курса Института правоохранительной деятельности Елизаветой Мамыкиной, заняла третье место в двойке.

На Первенстве Европы по дзюдо среди спортсменов до 21 года, проходившем в Бухаресте, студентка 2 курса Межрегионального юридического института Юлия Ляниченко в командном первенстве завоевала бронзовую медаль.

Константин Лоханов, воспитанник преподавателя СГЮА Евгения Голубева, из г. Конина (Польша) с соревнований Европейского кадетского цикла по фехтованию привез бронзовую медаль в личном первенстве. Константин стал одним из лучших спортсменов среди 114 участников соревнования.

Последнее изменение Вторник, 23 сентября 2014 09:49