Новая спортивная неделя – новые победы!
Опубликовано в НОВОСТИ
18
нояб

На прошедших в рамках Спартакиады вузов Саратовской области 2013–2014 учебного года соревнованиях по спортивной игре дартс, сборная СГЮА заняла III почётное место.

В основной состав нашей команды вошли сильнейшие игроки – старшекурсники, которые наращивали результат и приобретали опыт участия в соревнованиях год от года. В команду вошли студенты Саратовской государственной юридической академии – Илья Конев – кандидат в мастера спорта по дартс, а также ребята, имеющие первый спортивный разряд, Никита Беляков, Татьяна Красавцева, Марина Мандрыченко.

Участники, занявшие призовое место, награждены медалями и грамотами, а команда – почетным кубком.

Поздравляем команду дартсменов и её тренера Юрия Ефимова с заслуженным успехом! Желаем участникам соревнований дальнейших спортивных успехов и побед!

Так же состоялись соревнования по шахматам, проходящие в рамках Спартакиады СГЮА среди институтов. Главным судьей соревнований стал Международный гроссмейстер по шахматам, кандидат философских наук Алексей Илюшин.

Первое место заняла команда Института правоохранительной деятельности, на втором месте в результате упорной борьбы закрепилась команда Института юстиции, а почетные «бронзовые» награды завоевала команда Института прокуратуры.

Последнее изменение Понедельник, 03 февраля 2014 10:34