Спортивный марафон в общежитии СГЮА
Опубликовано в НОВОСТИ
03
дек

В общежитии № 2 состоялись традиционные осенние соревнования по мини-футболу, настольному теннису и женскому многоборью.

Ребята, проживающие в общежитии, приняли в этом марафоне самое активное участие. А спортивный сектор студсовета в лице Алексея Ловцова и Дины Сарсенбаевой утверждают, что результаты соревнований порадовали всех. Например, в мини-футболе играли три команды общежития № 2: «Интер», «Феникс» и «Счастливый случай». Все ребята долго тренировались и в самом турнире выложились на все 100 процентов. В итоге, первое место завоевала команда «Интер», на втором месте оказалась команда «Счастливый случай», а замыкает тройку победителей команда новичков-первокурсников «Фенинкс».

В настольном теннисе места распределились следующим образом: первое место и звание абсолютного победителя завоевал Нямсуругун Хертек (3 курс, ИЮ), второе место у Алексея Ловцова (4 курс, ИЮ), на третьем месте Андрей Николаев (5 курс, ИП). Среди девочек Кубок за победу в настольном теннисе выиграла Алёна Лосихина (2 курс, ИПД).

Самыми оригинальными в этом сезоне стали соревнования среди девушек. Спортсектор приготовил для них такие испытания, как прыжки на скакалке и в длину, отжимания, упражнения на пресс – выполнить задания нужно было быстро и качественно. От каждого этажа приглашались четыре самые спортивные девушки: все старались дойти до финиша с максимальным количеством баллов. Первое место между собой разделили команды 2-го и 4-го этажей. Всего чуть-чуть уступили им девушки с 5-го этажа и на 3 месте заслуженно оказались спортсменки с 3-его этажа, команда которого была активной и азартной.

Стоит отметить, что все участники будут награждены дипломами, а победители ещё и призами на новогоднем вечере, который состоится 20 декабря. Студсовет общежития № 2 благодарит Профком студентов, магистрантов и аспирантов СГЮА за материальную помощь в проведении мероприятия.

Последнее изменение Понедельник, 03 февраля 2014 10:17