Новости спорта
Опубликовано в НОВОСТИ
30
окт

Студенты СГЮА приняли участие во Всероссийских соревнованиях по борьбе самбо в г. Самаре.

Студент 1 курса Института магистратуры СГЮА Даниил Чудаев выиграл 6 боев и стал победителем в весовой категории до 90 кг. Также Даниил выполнил норматив «Мастера спорта».

Студент 4 курса Института правоохранительной деятельности СГЮА Давид Джлавян занял III место в категории до 74 кг.

Подготовил спортсменов преподаватель кафедры физической культуры и спорта Саратовской государственной юридической академии Виктор Нилогов.

Параллельно студенты СГЮА приняли участие в первенстве Саратовской области по самбо среди юниоров 1996-1997 г.г. рождения.

Соревнования носили отборочный характер, и призеры получили право представлять наш регион в первенстве Приволжского федерального округа, которое пройдет в декабре в городе Кстово, Нижегородской области. Студенты Саратовской государственной юридической академии показали хороший результат. По итогу соревнований места распределились следующим образом: I место – Илья Сомов (158 группа ИПД) и Вадим Михеев (221 группа ИПД), III место – Муталиб Курбонов (139 группа ИЮ), V место – Глеб Сазонов (121 группа ИПД), VII место – Никита Хлебков (120 группа ИПД).