Студенты академии – победители чемпионатов по самбо
Опубликовано в НОВОСТИ
13
фев

Студенты СГЮА завоевали призовые места сразу в двух чемпионатах по самбо.

В городе Кстово (Нижегородская область) на базе Международной олимпийской академии самбо прошел Чемпионат МВД России по самбо среди сотрудников органов внутренних дел РФ.

Студент 3 курса Института правоохранительной деятельности Артур Артенян принял участие в соревнованиях и завоевал III место в весовой категории 52 кг.

В городе Ртищево (Саратовская область) прошел Чемпионат Вооруженных Сил РФ по самбо среди мужчин, в котором приняли участие наши студенты. Призовые места распределились следующим образом: студент 1 курса ИПД Максим Аксенов занял II место в весовой категории 62 кг, первокурсник ИПД Виктор Ельцов получил «серебро» в весе 100 кг, и студент 3 курса того же института Давид Джлавян занял III место в весовой категории 74 кг.

Спортсменов подготовил преподаватель кафедры физической культуры и спорта СГЮА, тренер высшей категории Виктор Нилогов.

Поздравляем наших ребят и желаем новых побед!