Новости спорта
Опубликовано в НОВОСТИ
23
нояб

18-20 ноября в Энгельсе прошел Чемпионат Саратовской области по самбо среди мужчин и женщин, а также Первенство области среди юношей.

В соревнованиях приняли участие студенты Саратовской государственной юридической академии. Спортсмены показали хорошие результаты и заняли почетные места.

Среди мужчин и женщин (старше 18 лет) в разных весовых категориях места распределились следующим образом:

I место: Инга Хулер-Оол - 441 гр., ИП РФ (категория 48 кг), Эльдар Хамавов - 126гр., ИПД (категория 52 кг), Даниил Чудаев – ИМ (категория 90 кг), Виктор Ельцов - 444 гр., ИПД (категория свыше 100 кг),;

II место: Айзат Салчак - 438 гр., ИП РФ (категория 52 кг), Илья Сомов - 258 гр., ИПД (категория 74 кг),;

III место: Амир Чемурзиев - 119 гр., ИПД (категория 57 кг), Кантемир Гогуноков - 148 гр., ИПД (категория 57 кг).

В Первенстве области среди юношей II место занял Равиль Мамедов – 157 гр., ИП РФ (категория свыше 87 кг).

Команду к соревнованиям подготовил преподаватель кафедры физической культуры и спорта Виктор Нилогов.