На региональном чемпионате дзюдоисты СГЮА заняли все призовые места
Опубликовано в НОВОСТИ
01
окт

В Саратове прошел Чемпионат регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» по дзюдо среди правоохранительных и силовых структур.

Студенты Академии приняли активное участие в этих соревнованиях и показали хорошие результаты. Артур Артенян, Давид Джлавян и Эммин Аббасов заняли почетные первые места на пьедестале в весовых категориях 60 кг, 73 кг и 90 кг соответственно. Спортсмены Алексей Сергеев (весовая категория 81 кг) и Даниил Чудаев (весовая категория 90 кг) завоевали серебряные медали. Бронзовыми наградами в весовых категориях 81 кг, 73 кг, 60 кг и 100 кг награждены Михаил Жуков, Дмитрий Афанасьев, Максим Аксенов и Виктор Ельцов.

Подготовку спортсменов осуществляет преподаватель кафедры физической культуры и спорта СГЮА, тренер высшей категории Виктор Нилогов.

Поздравляем ребят с победой и желаем новых спортивных свершений!

Последнее изменение Вторник, 01 октября 2013 11:05