Волейболистки СГЮА заняли призовое место на межрегиональном турнире
Опубликовано в НОВОСТИ
27
июль

22 и 23 июля на пляже «Белые пески» села Большой Карай Романовского района Саратовской области проходили мероприятия XVI Межрегионального турнира по пляжному волейболу среди мужских и женских команд на кубок памяти В.М. Попова.

Соревнования состоялись при организационной поддержке ректора Саратовской государственной юридической академии, депутата Саратовской областной думы, профессора Сергея Суровова по поручению врио губернатора региона Валерия Радаева.

В состязаниях приняли участие 25 мужских и 11 женских команд из Тамбовской, Воронежской и Саратовской областей, где наш регион представляли волейболисты из Саратова, Энгельса, Аркадака, Татищево, Перелюба, Ртищево, Красноармейска, Балашова и других районов.

Отметим, что участниками турнира стали и две сборные команды Саратовской государственной юридической академии.

По итогам двухдневной турнирной борьбы судьи подвели итоги: в мужском командном соревновании победили спортсмены из Тамбовской области, в женском – сборная команда из Энгельса. Женская волейбольная сборная СГЮА заняла почетное второе место.

Все участники и победители были награждены благодарственными письмами, медалями,  ценными подарками и призами.