backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 26 октября 2017

В Саратовской государственной юридической академии стартовало ежегодное первенство Саратовской области по волейболу среди юниоров 2001-2002 года рождения, которое будет проходить с 26 по 28 октября.

25 октября в Саратовской государственной юридической академии прошла встреча студентов выпускных курсов со старшим прокурором отдела кадров прокуратуры РФ по Сахалинской области Екатериной Жуковской, организованная отделом по содействию трудоустройству выпускников СГЮА.

26 октября в ситуационном центре Саратовской государственной юридической академии состоялось совещание по подготовке к IV общероссийскому форуму «Россия студенческая», который впервые пройдет в Саратове 25-28 ноября на базе СГЮА.

Четверг, 26 октября 2017 12:19

Наши выпускники

Выпускник Саратовской государственной юридической академии, советник 2 класса Александр Гайдуков назначен главным федеральным инспектором по Астраханской области аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Южном федеральном округе.

С 14 по 22 октября в Сочи прошел XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов, в котором приняли участие 185 стран, более 30 тысяч участников и волонтеров. Свою делегацию в составе 18 человек представила и Саратовская государственная юридическая академия.