backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 20 июня 2017

Во исполнение поручения Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки о создании в субъектах Российской Федерации региональных центров по осуществлению онлайн-видеонаблюдения за соблюдением установленного порядка проведения государственной итоговой аттестации в 2017 году на базе Саратовской государственной юридической академии создан Ситуационный центр. 

Студенты, прошедшие специальную подготовку, проводят общественное наблюдение в режиме онлайн посредством портала smotriege.ru, а также просматривают офлайн видеозаписи из аудиторий и пунктов проведения экзаменов, онлайн-трансляция из которых не представляется возможной.

«Основная цель создания Ситуационного центра, – пояснила куратор центра, руководитель центра подготовки к ЕГЭ СГЮА Ольга Куликова, – обеспечить объективность, прозрачность проведения государственной итоговой аттестации на территории Саратовской области. Мы оперативно взаимодействуем с министерством образования области, государственной экзаменационной комиссией области по вопросам своевременного выявления и пресечения нарушений процедуры проведения ГИА».

Вторник, 20 июня 2017 07:50

Наши выпускники

Выпускник Саратовской государственной юридической академии Григорий Житенев назначен главой ГУПК Следственного комитета России.