КУРАТОРЫ ИНСТИТУТА ПРОКУРАТУРЫ СГЮА
|
Куратор 101 группы |
Борисова Виктория Фёдоровна, доцент кафедры гражданского процесса |
|
Куратор 102 группы |
Борисенко Дарья Дмитриевна, документовед учебного отдела учебно-методического управления |
|
Куратор 103 группы |
Кадушечкина Ирина Михайловна, документовед учебного отдела учебно-методического управления |
|
Куратор 104 группы |
Артанова Елена Николаевна, заведующая учебно-методическим кабинетом кафедры конституционного права имени профессора Исаака Ефимовича Фарбера |
|
Куратор 132 группы |
Кондрашов Юрий Александрович, доцент кафедры теории государства и права |
|
Куратор 133 группы |
Панина Мария Александровна, руководитель сектора методологического обеспечения социальной и воспитательной работы |
|
Куратор 134 группы | Гимишян Лилиана Седраковна, доцент кафедры истории государства и права |
|
Куратор 135 группы | Шварева Анна Юрьевна, документовед первой категории отдела контроля качества образования учебно-методического управления |
|
Куратор 136 группы | Голикова Ирина Сергеевна, начальник отдела профориентационной работы управления приёма на обучение и профориентационной работы |
|
Куратор 137 группы | Лавричева Ирина Анатольевна, доцент кафедры физической культуры и спорта |
|
Куратор 138 группы | Архипов Вячеслав Андреевич, руководитель центра развития студенческого творчества отдела по воспитательной и организационно-массовой работе управления по социально-воспитательной работе |
|
Куратор 139 группы | Гузеева Людмила Сергеевна, заведующая кабинетом лингафонного обучения кафедры иностранных языков |
|
Куратор 140 группы | Артамонов Алексей Константинович, документовед отдела обеспечения научно-исследовательской деятельности |
|
Куратор 141 группы | Киримова Елена Андреевна, доцент кафедры теории государства и права |
|
Куратор 142 группы | Хохлова Дарья Павловна, документовед отдела дистанционного обучения учебно-методического управления |
|
Куратор 143 группы | Казакова Светлана Петровна, доцент кафедры арбитражного процесса |
|
Куратор 144 группы | Дорошок Лариса Сергеевна, документовед кафедры финансового, банковского и таможенного права имени профессора Нины Ивановны Химичевой |
|
Куратор 145 группы | Куксина Кристина Дмитриевна, специалист по работе с молодёжью отдела по воспитательной и организационно-массовой работе управления по социально-воспитательной работе |
|
Куратор 146 группы | Габоян Геворк Арменович, специалист по маркетингу отдела профориентационной работы управления приёма на обучение и профориентационной работы |
|
Куратор 147 группы | Кузина Светлана Викторовна, старший преподаватель кафедры гражданского права |
|
Куратор 148 группы | Кальянова Алена Валерьевна, специалист по кадрам сектора мониторинга и отчетности управления кадрового и документационного обеспечения |
|
Куратор 149 группы | Сафронова Юлия Сергеевна, специалист по маркетингу отдела профориентационной работы управления приема на обучение и профориентационной работы |
|
Куратор 150 группы | Дорошок Татьяна Сергеевна, документовед отдела контроля качества образования учебно-методического управления |
|
Куратор 151 группы | Илюхин Никита Игоревич, доцент кафедры иностранных языков |
|
Куратор 201 группы | Ташматова Ксения Валерьевна, заведующая учебно-методическим кабинетом спортивно-оздоровительного комплекса кафедры физической культуры и спорта |
|
Куратор 202 группы | Шумейко Элина Анатольевна, старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта |
|
Куратор 203 группы | Белай Анастасия Вадимовна, документовед Института прокуратуры |
|
Куратор 204 группы | Ташматова Ксения Валерьевна, заведующая учебно-методическим кабинетом спортивно-оздоровительного комплекса кафедры физической культуры и спорта |
|
Куратор 233 группы | Песетская Ольга Борисовна, заведующая учебно-методическим кабинетом кафедры арбитражного процесса |
|
Куратор 234 группы | |
|
Куратор 235 группы | Сафронова Юлия Сергеевна, специалист по маркетингу отдела профориентационной работы управления приема на обучение и профориентационной работы |
|
Куратор 236 группы | Демкина Елена Анатольевна, преподователь кафедры гражданского права |
|
Куратор 237 группы | Тугушева Юлия Михайловна, заместитель начальника управления по социально-воспитательной работе |
|
Куратор 238 группы | Баранова Марина Александровна, доцент кафедры уголовного процесса |
|
Куратор 239 группы | Киримова Елена Андреевна, доцент кафедры теории государства и права |
|
Куратор 240 группы | Алферова Ольга Сергеевна, старший преподаватель кафедры гражданского права |
|
Куратор 241 группы | Грачева Ольга Алексеевна, доцент кафедры прокурорского надзора и криминологии |
|
Куратор 242 группы | Топчий Анастасия Павловна, документовед второй категории кафедры иностранных языков |
|
Куратор 243 группы | Домнина Ольга Викторовна, старший преподаватель кафедры правовой психологии, судебной экспертизы и педагогики |
|
Куратор 244 группы | Ванин Дмитрий Владимирович, доцент кафедры уголовного процесса |
|
Куратор 245 группы | Ладухина Мария Валерьевна, доцент кафедры правовой психологии, судебной экспертизы и педагогики |
|
Куратор 246 группы | Манько Ольга Владимировна, старший преподаватель кафедры гражданского права |
|
Куратор 247 группы | Мартынюк Диана Игоревна, документовед отдела обеспечения научно-исследовательской деятельности управления подготовки и аттестации научно-педагогических кадров |
|
Куратор 248 группы | Кузнецов Вячеслав Сергеевич, начальник отдела по воспитательной и организационно-массовой работе управления по социально-воспитательной работе |
|
Куратор 249 группы | Прокошкина Надежда Ивановна, доцент кафедры гражданского процесса |
|
Куратор 250 группы | Ляткина Анастасия Дмитриевна, документовед Института прокуратуры |
|
Куратор 251 группы | Кузьмина Екатерина Александровна, документовед отдела дистанционного обучения учебно-методического управления |