КУРАТОРЫ ИНСТИТУТА ЮСТИЦИИ СГЮА
Куратор 111 группы |
Иванов Артем Алексеевич, доцент кафедры трудового права | |
Куратор 112 группы |
Тихонова Ольга Юрьевна, доцент кафедры трудового права | |
Куратор 113 группы |
Несмачная Нина Валерьевна, доцент кафедры уголовного процесса | |
Куратор 114 группы |
Космынцева Татьяна Ивановна, ведущий бухгалтер расчетного отдела службы главного бухгалтера | |
Куратор 115 группы |
Привалов Сергей Александрович, преподаватель кафедры конституционного права имени профессора Исаака Ефимовича Фарбера | |
Куратор 116 группы | Васильева Полина Вадимовна, документовед кафедры гражданского процесса | |
Куратор 117 группы | Шкромада Ирина Николаевна, документовед кафедры гражданского процесса | |
Куратор 118 группы | Симутина Юлия Олеговна, аналитик сектора финансового обеспечения научно-исследовательских работ научно-исследовательского отдела | |
Куратор 119 группы | Трубай Влада Владимировна, документовед отдела приема на обучение управления приема на обучение и профориентационной работы | |
|
Куратор 120 группы | Тарасова Елена Анатольевна, старший преподаватель кафедры земельного и экологического права |
Куратор 121 группы | Кондрашова Марина Андреевна, старший преподаватель кафедры гражданского права | |
Куратор 122 группы | Щербатова Анастасия Эдуардовна, документовед отдела организационно-документационного обеспечения управления кадрового и документационного обеспечения | |
Куратор 123 группы | Анненкова Валентина Сергеевна, документовед 1 категории Института юстиции | |
Куратор 124 группы | Анненков Сергей Иванович, доцент кафедры криминалистики | |
Куратор 125 и 213 групп | Крылова Екатерина Владимировна, делопроизводитель Центра судебных экспертиз и консалтинга Института законотворчества | |
Куратор 126 группы | Музалевская Ксения Владимировна, документовед учебного отдела учебно-методического управления | |
Куратор 127 группы | Стребкова Юлия Сергеевна, руководитель учебно-производственной практики отдела практики и трудоустройства учебно-методического управления | |
Куратор 154 группы | Сергеенко Юлия Сергеевна, доцент кафедры трудового права | |
Куратор 212 группы | Троицкая Татьяна Викторовна, доцент кафедры конституционного права имени профессора Исаака Ефимовича Фарбера | |
Куратор 214 группы | Лосева Дарья Сергеевна, документовед 2 категории отдела контроля качества образования учебно-методического управления | |
Куратор 215 и 227 групп | Кушнир Ирина Владимировна, заведующий учебно-методическим кабинетом кафедры теории государства и права | |
Куратор 216 группы | Смагина Тамара Алексеевна, доцент кафедры административного и муниципального права | |
Куратор 217 группы | Сорокина Юлия Викторовна, профессор кафедры земельного и экологического права | |
Куратор 218 группы | Герасимова Тамара Александровна, доцент кафедры административного и муниципального права | |
Куратор 219 группы | Ермаков Михаил Евгеньевич, оператор видеомонтажа отдела цифровых образовательных проектов управления информации и медиакоммуникаций | |
Куратор 220 группы | Енгалычева Екатерина Александровна, экономист планово-экономического сектора финансово-экономического управления службы главного бухгалтера | |
Куратор 221 группы | Синёва Наталья Александровна, доцент кафедры международного права | |
Куратор 222 и 223 группы | Пимонова Анастасия Витальевна, документовед кафедры теории государства и права | |
Куратор 224 группы | Малышева Анастасия Андреевна, начальник отдела контроля качества образования учебно-методического управления | |
|
Куратор 225 группы | Румянцева Екатерина Васильевна, руководитель сектора мониторинга и отчетности управления кадрового и документационного обеспечения |
Куратор 226 и 229 групп | Афанасьева Анастасия Алексеевна, начальник отдела организационно-документационного обеспечения управления кадрового и документационного обеспечения | |
Куратор 228 группы |
Гашенко Артем Вячеславович, документовед отдела организационно-документационного обеспечения управления кадрового и документационного обеспечения |